Понедельник
29.04.2024
19:51
Форма входа
Поиск
Категории раздела
Леди-club [14]
Женский Психологический Клуб. Анонсы встреч. Обратная связь по встречам. Обсуждение.
Благотворительные акции [1]
о наших акциях и социальных проектах
i-net находки [3]
Иногда нахожу во всемирной сети интересные, полезные или просто чем-то мне приглянувшиеся факты и информации - будут здесь :)
Заметки психотерапевта [3]
О психотерапии. Как я ее вижу, как бывает и что это такое в принципе.
Друзья сайта
Статистика
ТАВАЛЕ фестиваль психологии психотерапевтическая группа харьков закономерности развития детская психология детская психосоматика MiK алкоголизм боль близких женский клуб Женское Счастье игра Алкоголик животное в доме животное и ребенок журнал для женщин встреча выпускников психология фестиваль активных продаж психолог харьков Психиатрия психотерапия Акция девять правил Смита год тигра Гороскоп 2010 женский психологический клуб харько тренеры день защиты детей детский праздник благотворительность в Харькове уверенность в себе Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько биография Женский Психологический Клуб Харько группа встреч Харьков групповая психотерапия Харьков Женский Психологический Клуб Харько грабли Женский Психологический Клуб Харько бесплатно в клуб Женский психологический клуб Ольга Чернова Леди-клуб ЛЕДИ-club Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько МиК День защиты детей Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько habitat Oh-card О-карты харьков 4.12.10 Фото HR-конференция Елена Миколенко ЛЕДИ-club Харьков Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько
Наш опрос
Любовь к себе - это ...
Всего ответов: 20
Архив записей
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Информационно - психологический Центр "МиК"

Блог

Главная » 2010 » Март » 3 » Первый весенний. Послесловие.
22:23
Первый весенний. Послесловие.

12 марта 2010

 


Искренне надеюсь, что меня хватит на хорошую рефлексию. Ночь. Приятная усталость хочет отправить меня в постель... И только мысль о том, что где-то там, в районе Одесской, наша драгоценная Марина Васильевна шинкует капусту к своему завтрашнему дню рождения удерживает мои веки открытыми, а мозг неспящим.
Кстати о "нашей драгоценной". Сегодня писали письма себе, любимой. Ничего общего с психиатрией :) Просто "любовь к себе - это роман на всю жизнь!" И кто же, кроме нас, будет любить нас сильнее!  И как же меня умилило, что произношение вслух ласковых и любящих обращений к себе самой вызывает столько разнообразных эмоций!
(Для тех, кто не был на Клубе. Огромная просьба не делать выводов со странным содержанием после прочтения моих эмоций, выдернутых из общего контекста. Ничему, кроме как любви к себе мы здесь не учимся :))
"Ягодка" мне запомнилась особой вкусностью обращения к себе, а "Солнышек" у нас было аж трое (или четверо), так что холодно нам точно не было :)

Надеюсь, Олечка со свечами разбудила самые теплые и трогательные чувства. Про голос и говорить не буду: у меня всегда ощущение, что я в нем купаюсь. Как в море. И хочу еще и еще! Особенно соул! Эти глубокие, чистые, бархатные гласные!.. Олечка, свечи будем практиковать - тебе они очень идут :)


Еще помню глаза девушек на упражнении "Дорога к цели" (так я его обозвала, авторское, выдуманное на прошлой неделе) - ради такого стоит собирать народ! Когда сложное начинает казаться реальным и достижимым и мы вдруг, за две минуты, понимаем, как мало нас разделяет от желанной цели. Главное - идти к ней навстречу. Если стоять - она ближе не станет.


Всю встречу, так или иначе, касались момента проговаривания целей и желаний. И так много у нас абстрактых представлений в этом определении! Рыбки мои (читать с выражением ;)), конкретизируйте цели! Пожелание "чтоб все было не хуже, чем сейчас" к "лучше" не приведет и ощущения для сохранности не законсервирует. Задавайте уточняющие вопросы (только ленивый, наверное, сейчас не знает техник постановок целей, а тренинги "Целеполагания" шумно отгремели пару лет назад) и выходите на настоящие планы. Именно так вы поможете себе осуществлять задуманное!


Фух, закончила вещать :)


Еще раз поздравляю нашу Ксюшу с постдекретным дебютом! Надеюсь  "Улыбка" в ее исполнении осветила вас теплом и светом!


Карина... Карина!.. Ка-ри-на!..

Так легко сбацала нам восточный танец. И как нелегок он в пробе дилетантов! Исходя из отзывов: Карина, будем звать тебя еще! Нам запали в душу все эти "тарелочки", удары бедрами и ...что-то там грудью (мой сон таки неизбежен... он все ближе и ближе). А ожившая пластика тела требует продолжения. И мы будем держать за тебя кулачки 21 марта на конкурсе, где ты обязательно займешь 1е место! Покажи им эту энергию победительницы! ;)))

О, 0.21 (время).

Марина (Васильевна), Маринка! С днем рождения! С еще одной весной! Пусть капуста в этом году будет самой удачной (ну не могу без сарказма :)), здоровье радует, семья балует!

И дочку Наташи, из-за дня рождения которой мама не сплясала восточный танец - тоже с днем рождения! Здоровья ей, счастья, а там, глядишь и маме будет хорошо ;)


Продолжив тему, кого сегодня не хватало, порадуюсь за нашу Леночку-золотые ручки: когда много работы и "щільний графік" - это востребованность, это заработок и это хорошо! Но нам вас все равно не хватало! Ждем в апреле :)


Апрельскую тематику еще не оформила в название, но то, что мы будем веселиться и смеяться - это точно! По-прежнему бьем позитивом по весеннему авитаминозу! :)


Люблю вас, дорогие мои, солнышки, золотки, рыбоньки, ягодки, супер-мега... (Оль, не помню продолжения, очень длинное слово!) премега- и пресупердевушки, девочки, женщины!!!

До встречи в апреле!

А я пошла спать... :)))


З.Ы. Не пойму, чего конфет так много осталось? Вы сегодня бастовали?.. Меня может обдиатезить... :)))

Категория: Леди-club | Просмотров: 416 | Добавил: ЕленаНик | Теги: женский психологический клуб харько, ЛЕДИ-club Харьков, Елена Миколенко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ЕленаНик  
0
8 Оля Чернова (13.03.2010 11:46)
Мне понравилось, какую атмосферу удалось создать с помощью свечей. Было лучше, чем я себе представляла smile Я так и думала, что гитара будет звучать только из одного конца зала вместе с голосом, а так - обволакивающая музыка и голос из области со свечами wink
Дорога к цели мне очень понравилась, думаю, что нужно было идти медленно, чтобы прочувствовать все это smile
А от осмысленного двигания тарелочкой, грудью и бедрами у меня восторг smile
Спасибо вам, Лена, Карина и всем всем smile
[Ответить]

* 9 ЕленаНик (13.03.2010 15:20)
"Голос из области со свечами" - это здорово И на Клубе было здорово, и сказала красиво я, кстати, и представляла себе все красиво!

6 Аленушка (12.03.2010 20:25)
Привет! Я зарегистрировалась! Как классно читать о том, что было, и осознавать, что ощущения такие одинаковые!
[Ответить]

* 7 ЕленаНик (12.03.2010 23:46)
С регистрацией, Аленушка!

* 4 ЕленаНик (12.03.2010 12:51)
И еще один отзыв
Cпасибо!) Очень хороший вчера был вечер, а от пения Оли и танца Карины - МОРЕ удовольствия!)
Как приятно читать!..

3 Mary (12.03.2010 11:13)
Елена Николаевна, спасибо огромное за поздравления, за теплые слова:):hug:
И капуста, и торт, и многое другое удалось на славу (а я то удивлялась, что так у меня все ловко получается, а это потому, что где-то там на другом конце нашего города горячо любимая мною любимая Елена Николаевна, мой гуру, мой наставник по жизни, мой человек-ориентир держит за меня кулачки и мыслями и настроением помогает мне.
Чуть-чуть огорчена, что не смогла так спланировать свое время, чтобы попасть и на встречу леди-клуба и успеть подготовиться к праздничному застолью. Ставлю цель на этот год - шлифовать мастерство в планировании своего рабочего и личного времени, и больше не пропускать наших встреч.
С любовью, Марина
[Ответить]

* 5 ЕленаНик (12.03.2010 12:53)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Марин!

* 2 ЕленаНик (12.03.2010 01:08)
Из не моей обратной связи
ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!
Слушаю Олечкин диск!!!!!!!!!!!!!:-)
спасибо за сегодня!!!!!!!Получила массу удовольствия!!!!!!!!!!!!!

* 1 ЕленаНик (12.03.2010 00:37)
Фотографии скоро выложу. Как только получу их от Викули


Имя *:
Email *:
Код *: