Четверг
25.04.2024
02:05
Форма входа
Поиск
Категории раздела
Леди-club [14]
Женский Психологический Клуб. Анонсы встреч. Обратная связь по встречам. Обсуждение.
Благотворительные акции [1]
о наших акциях и социальных проектах
i-net находки [3]
Иногда нахожу во всемирной сети интересные, полезные или просто чем-то мне приглянувшиеся факты и информации - будут здесь :)
Заметки психотерапевта [3]
О психотерапии. Как я ее вижу, как бывает и что это такое в принципе.
Друзья сайта
Статистика
ТАВАЛЕ фестиваль психологии психотерапевтическая группа харьков закономерности развития детская психология детская психосоматика MiK алкоголизм боль близких женский клуб Женское Счастье игра Алкоголик животное в доме животное и ребенок журнал для женщин встреча выпускников психология фестиваль активных продаж психолог харьков Психиатрия психотерапия Акция девять правил Смита год тигра Гороскоп 2010 женский психологический клуб харько тренеры день защиты детей детский праздник благотворительность в Харькове уверенность в себе Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько биография Женский Психологический Клуб Харько группа встреч Харьков групповая психотерапия Харьков Женский Психологический Клуб Харько грабли Женский Психологический Клуб Харько бесплатно в клуб Женский психологический клуб Ольга Чернова Леди-клуб ЛЕДИ-club Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько МиК День защиты детей Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько habitat Oh-card О-карты харьков 4.12.10 Фото HR-конференция Елена Миколенко ЛЕДИ-club Харьков Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько
Наш опрос
Вы счастливы?

Всего ответов: 23
Архив записей
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Информационно - психологический Центр "МиК"

Блог

Главная » 2011 » Март » 11 » Восемнадцатый Леди-club. Совершеннолетие?..
02:33
Восемнадцатый Леди-club. Совершеннолетие?..
Богини - это "штучный товар".
Разрешить думать о себе так может далеко не каждая...

"Я - Богиня, потому что ..." - и 3 доказательства собственной "богиньственности". Вот так мы начинали) Никто ни к чему не готовился, просто Богиня и все. Если речь на заданную тематику не льется рекой - надо тренироваться :) Каждый день, утром и вечером, пристально глядя на себя в зеркало, утвердительно-убедительно произносить: "Я Богиня и я тебе нравлюсь!.."  Вспомнился фильм "Самая обаятельная и привлекательная" - у нас сработает, нам же не замуж, нам для себя, любимой :))
Мой авторский коллаж на тему "Проговаривание тяжелых эмоций", кажется, работает, да? Конечно, какие-то мысли взяты из индивидуальной работы (если не все), но суть не изменилась и добрались мы до нее достаточно быстро. Проговаривание (вербализация) - в целом, хорошая и важная штука, особенно, когда знаешь, что проговаривать... Мы работали с болезненными реакциями тела - девушки, понаблюдайте за собой и за болезнями, которые мы озвучивали. По возможности, давайте поделимся обратной связью, если что-то будет меняться (когда что-то будет меняться:)) Не буду говорить об этом упражнении много, очень интимный у нас был процесс...
А вот упражнение "Я тебе нравлюсь!" было вытянуто из недр моей памяти: еще учась в универе, я где-то его читала. Запомнилось, судя по вему :) Подозреваю, НЛП - спасибо им))) Итак, суть: встречаясь с человеком, четко, уверенно, про себя (внутри), глядя на них, проговариваем фразу: "Я тебе нравлюсь!" Главная задача здесь - быть убедительной в проговаривании. Можно менять интонации, но только убедительность никуда не деваем. Эффект от сей процедуры мы наблюдали на Клубе. Остальным предлагаю опробовать на других живых людях - вам понравится!

Упражнение в парах с прикосновениями я описывать не буду: мы решили регулярно его использовать - удовольствие все получили неимоверное!.. Состояние довольных мартовских кошек, раскинувшихся на солнышке описать невозможно... Поэтому продолжим в апреле :))

Елена Владимировна с тростями и самомассажем была неперевершена! Теперь я знаю, куда девать и к чему приспосабливать тот кусок бамбука, которым играется мой сын, когда его утомляют все имеющиеся автомато-пистолеты... Массаж! И ведь просто как! Хотя, чтоб научиться стучать так,как Леночка, тренироваться нам совершенно не помешает. Девушки, буду в "Эпицентре", куплю себе еще бамбука. Кому еще нужны трости?.. )

Из неожиданностей Клуба.
Моя одногруппница Лера :) Валерия Мцитури - психолог, к.ф.н, активный деятель Харьковского Аналитического Общества. Психоаналитик и у нас :))) Шучу, Лер, просто ты -первая)

Переезд Мариши в Киев... Эх!.. Что тут скажешь: и радуемся - повышение, новая жизнь, новые эмоции! И печалимся - от нас же уезжает... Будем держаться с Маринкой на связи, какой-то Леди-клуб точно будет в субботу. Как только мы уж очень сильно соскучимся и будем готовы к подобному подвигу! Удачи, Мариш! Мы в тебя верим!

Очень хочу спать, об остальном по 2 слова.
Фотоколлаж, увы, не состоялся: мне показалось, пожелания друг другу важней. Поэтому - еще будет! Фото со встречи я выложу в ближайшие дни, как только заберу фотоаппарат из машины.
Олечка с джазовой композицией и томными глазами была прекрасна, как всегда!
С конфетами мы сегодня не управились, а зефирчик был свеж и вкусен. ))

Вот такая отчетная обратная связь. Бывает)

Вы самые замечательные и спасибо вам за ваши теплые, трогательные слова в адрес моей любимой деятельности: какой же это кайф, заниматься тем, чем любишь!.. Желаю вам обязательно его почувствовать!

До апреля!

Категория: Леди-club | Просмотров: 1173 | Добавил: ЕленаНик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 queen  
1
было уютно и как всегда душевно!

Кажется, что каждый раз ты с девочками, которых месяц или два не видела, на самом деле и не расставалась вовсе....какая-то леди-клубовская ниточка нас связывает...и это жутко приятно, что мы друг у друга есть!

Лена, спасибо за на мега-супер-пупер-душевный Леди-клуб!


2 ЕленаНик  
0
Взаимно, Олечка! Мне тоже вчера очень понравилось biggrin

Имя *:
Email *:
Код *: