Четверг
25.04.2024
19:01
Форма входа
Поиск
Категории раздела
Леди-club [14]
Женский Психологический Клуб. Анонсы встреч. Обратная связь по встречам. Обсуждение.
Благотворительные акции [1]
о наших акциях и социальных проектах
i-net находки [3]
Иногда нахожу во всемирной сети интересные, полезные или просто чем-то мне приглянувшиеся факты и информации - будут здесь :)
Заметки психотерапевта [3]
О психотерапии. Как я ее вижу, как бывает и что это такое в принципе.
Друзья сайта
Статистика
ТАВАЛЕ фестиваль психологии психотерапевтическая группа харьков закономерности развития детская психология детская психосоматика MiK алкоголизм боль близких женский клуб Женское Счастье игра Алкоголик животное в доме животное и ребенок журнал для женщин встреча выпускников психология фестиваль активных продаж психолог харьков Психиатрия психотерапия Акция девять правил Смита год тигра Гороскоп 2010 женский психологический клуб харько тренеры день защиты детей детский праздник благотворительность в Харькове уверенность в себе Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько биография Женский Психологический Клуб Харько группа встреч Харьков групповая психотерапия Харьков Женский Психологический Клуб Харько грабли Женский Психологический Клуб Харько бесплатно в клуб Женский психологический клуб Ольга Чернова Леди-клуб ЛЕДИ-club Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько МиК День защиты детей Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько habitat Oh-card О-карты харьков 4.12.10 Фото HR-конференция Елена Миколенко ЛЕДИ-club Харьков Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько
Наш опрос
Чего хочет женщина?

Всего ответов: 1
Архив записей
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Информационно - психологический Центр "МиК"

Блог

Главная » 2011 » Февраль » 11 » С февральского Леди-club с любовью!
16:42
С февральского Леди-club с любовью!
По дороге домой чувствовала себя наполненной: "Как здорово прошла встреча!.." - и улыбалась :) Чувство удовлетворения распираааало)) Искренне надеюсь, что не одна я получила удовольствие от процесса под названием "Люблю себя!.." Сегодня вспоминается с особой теплотой вот это:

- Работали с помощью ассоциативных карт "Habitat". Людочке пришла картинка с "одинокой старушкой у моря".

Так как карты я потом собрала и находились они у меня в руках, вспоминая нарисованное и озвучивая свои эмоции, Людочек со словами: "Эта одинокая седая старушка" - просто махнула в мою сторону. Конечно, это было в сторону картинок, но на секунду примерив взмах к себе - я не удержалась и начала хохотать)) Люблю экспромты.

- На прошлом Клубе Ирочки не было - Индия... До поездки я озвучила, что будем ждать сувенир для Клуба. И Ира привезла! Беременная слониха ручной работы - это нечто!!! И так символично! Ведь беременность - это наполненность. А в словаре Даля и просто чудесные слова: "Беременная, беременатостая или бременатая - непорожняя, заполненная, с прибылью" Тут же родилось предложение: если она начнет "работать" предметно и на беременность - открываем двери для паломничества)

- Карта "Девочка в экстазе, окруженная лягушками" - просто "символ" вечера. :)

Сначала она показывала то неизведанное в себе, что есть, но мы его не видим и не принимаем ("возможность получать удовольствие, даже, когда рядом жабы..."), а потом выступила в качестве пожелания себе, любимой! И все бы хорошо, и девочке на картинке просто волшебно, но вот эти жабки...

- Еще была Мерилин Монро:) Под Олино театрализованное исполнение знаменитого шедевра светились все, даже мужчины (да, опять они были, и мы вежливо принимаем их, чтобы больше  не изводили себя вопросами, чем же мы там занимаемся... хотя им не так интересно, как нам, встречи все-таки рассчитаны на женщин)! Включение осознания своей "гендерной принадлежности" и яркая демонстрация женственного и мужественности, кажется, удалась :)

- В этот раз я особенно отметила открытость наших девушек, способность слышать, способность проговаривать важное и значимое, желание развиваться, идти к себе и к счастью... Вы - самые-самые!..

В преддверии Дня влюбленных хочу пожелать вам любви :) Вот такой:

Категория: Леди-club | Просмотров: 1181 | Добавил: ЕленаНик | Теги: Женский Психологический Клуб Харько, ЛЕДИ-club Харьков, Елена Миколенко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 ЕленаНик  
0
А этим сообщением сегодня меня встретил скайп:

Анюта: Елена Николаевна, спасибо вам огромное за вчерашний Леди-клуб!!!!!!!!!!!!!
Анюта: Я получила такой заряд положительных моций!
Анюта: я так радовалась вчера, что со мной давненько такого не было!
Анюта: И это состояние длится до сих порЁ!
Анюта: Спасибо ВАМ огромное
Анюта: Вы ЛУЧШАЯЯЯЯЯЯ
Анюта: вот:)

Спасибо, Анечка, за такую теплую обратную связь! smile


2 Ирина  
0
Лена, спасибо Вам переспасибо! То ли Леди-клуб всё теплее и роднее, то ли я открываюсь :)))

3 Ирина  
0
А старушка, кстати, очень хороша, и мне кажется, она есть в каждой из нас... Вспоминается из "Бегущей с волками" о природе Женщины, ведающей цикличность Жизни-Смерти-Жизни и принимающей её.

4 ЕленаНик  
0
спам, г-н Андриенко.
Достаточная обратная связь?

Имя *:
Email *:
Код *: