Суббота
20.04.2024
11:26
Форма входа
Поиск
Категории раздела
Леди-club [14]
Женский Психологический Клуб. Анонсы встреч. Обратная связь по встречам. Обсуждение.
Благотворительные акции [1]
о наших акциях и социальных проектах
i-net находки [3]
Иногда нахожу во всемирной сети интересные, полезные или просто чем-то мне приглянувшиеся факты и информации - будут здесь :)
Заметки психотерапевта [3]
О психотерапии. Как я ее вижу, как бывает и что это такое в принципе.
Друзья сайта
Статистика
ТАВАЛЕ фестиваль психологии психотерапевтическая группа харьков закономерности развития детская психология детская психосоматика MiK алкоголизм боль близких женский клуб Женское Счастье игра Алкоголик животное в доме животное и ребенок журнал для женщин встреча выпускников психология фестиваль активных продаж психолог харьков Психиатрия психотерапия Акция девять правил Смита год тигра Гороскоп 2010 женский психологический клуб харько тренеры день защиты детей детский праздник благотворительность в Харькове уверенность в себе Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько биография Женский Психологический Клуб Харько группа встреч Харьков групповая психотерапия Харьков Женский Психологический Клуб Харько грабли Женский Психологический Клуб Харько бесплатно в клуб Женский психологический клуб Ольга Чернова Леди-клуб ЛЕДИ-club Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько МиК День защиты детей Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько женский психологический клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько habitat Oh-card О-карты харьков 4.12.10 Фото HR-конференция Елена Миколенко ЛЕДИ-club Харьков Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько Женский Психологический Клуб Харько
Наш опрос
Чего хочет женщина?

Всего ответов: 1
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Информационно - психологический Центр "МиК"

Блог

Главная » 2011 » Апрель » 15 » Апрельские мысли.
01:45
Апрельские мысли.
     Встреча начиналась немного трогательно: все смеялись, шутили, но атмосфера предвкушения чувствовалась... Кстати, почти все пришли вовремя. Мне понравилось :)) Хотя кофе-брейк все равно будем теперь делать в начале встречи и по ходу, дабы не отвлекаться. Вот так решила своей директивной рукой, а там посмотрим.
     Сразу вспомнилось, что и расходится не хотелось. Время пролетело молниеносно!  Было очень комфортно, тепло и близко. Мне так точно ;)
     Знаете, что заметила? Как-то Леди-club все-таки воздействует на людей, активней жить что ли начинают, полнее, не замечали?.. Ну например, 2 наших леди этот вечер встречали в Киеве, одна в Париже... 4 участницы еще трудились в это время, 2 праздновали дни рождения близких... Еще одна участница похорошела до неприличия и выглядит сногсшибательно (а цвет волос!..), еще одна - ура, дошла, не смотря на занятость!.. Еще одна стала мягче, и что бы там не говорили про "образ стервы" - теплота в глазах... Еще одна, кажется, решилась на серьезный шаг навстречу своему счастью: и пусть сейчас не самый легкий период в жизни, но без таких вот кризисов мы не двигаемся никуда, консервируемся, как кильки в томате. А душе так моря хочется!..
     Решая проблему отношений с мужчинами сегодня, смеялись, местами до слез: атмосфера у нас такая и участницы - смеемся над собой, по-доброму смеемся; смеемся над проблемой - она тогда меньше кажется; смеемся над собственными проявлениями - так легче принять правду...
     Что-то меня в философию несет, спать, что ли хочу в час ночи?!. Хочу :) Поэтому быстро по самой встрече.
     Знакомились сегодня экспресс-методом: как зовут и семейное положение по "вКонтакте". Я специально распечатала все, имеющееся и предложенное там, уж очень красивенько звучит: не выбрано, не замужем, есть друг, помолвлена, замужем, все сложно, в активном поиске... Больше всего запомнилось 2 выбора: замужем и все сложно (сложно бывает не только, когда не замужем, однако); замужем, есть друг и все сложно (клондайк! :))
     Потом было самое сложное - "горячий стул". Понимала, что рано, что не разогреты, но! Так хотелось именно первых впечатлений, первых ассоциаций, первых метафор!.. Центр внимания сначала был прикован к стулу, потом к участницам на нем. Девушки, вы лучшие, вы красивые, вы умные, вы сексуальные, вы потрясающие! (Кто чувствовал себя дискомфортно на стуле, повторять мою последнюю фразу утром и вечером по 5 раз в 3 захода :))))
     Таким образом мы вошли в процесс. Еще были характеристики мужчин, сказки, интервью, анализ, рефлексия... И, кажется, это превратится в полноценный тренинг. Вот вторую часть, продолжение начатого сегодня проведем в мае (наверное ;))) и создадим программку на целый день, как вам идея?

     Все, ухожу спать, мои любимые Красные Шапочки, Белоснежка, Карлсон, Спящая красавица, Машенька, Элли, Бабка Ёжка, Холодное сердце и другие :)))
Категория: Леди-club | Просмотров: 641 | Добавил: ЕленаНик | Теги: грабли, Женский Психологический Клуб Харько, сценарии отношений, отношения с мужчиной, Мужчина и женщина, ЛЕДИ-club Харьков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 snowqueen  
0
вот как-то по особенному в этот раз всё проходило.....продуктивно что ли)
я конечно от все своих граблей разом не избавилась, но кое-что поняла однозначно для себя, а главное, что не только поняла, но и не захотела больше с ними с этими граблями таскаться....уж возраст не тот)))

хочу сказать спасибо Свете;), она знает за что и конечно же нашей Волшебнице (все знают о ком я ;) )


2 ЕленаНик  
0
biggrin biggrin biggrin biggrin
так продуктивно поработали, что аж ник сменила? wink biggrin

возраст даааааа! это серьезный мотиватор happy , особенно когда тебе 25-26... biggrin
Спасибо, дорогая, за отклик!!!


3 Ирина  
0
Лена, спасибо Вам, замечательно всё получилось! И нам всем спасибо: ничто так не сближает женщин, как мужчины))
И - да, очень продуктивно! Для меня в формате Леди-клуба такая работа впервые! Начала задумываться, что для меня приятного в моих граблях, за что я их так люблю... Совершенно новый ракурс! :)

4 ЕленаНик  
0
О да, Ир: пока не поймем, что хорошего несут в себе "грабли" - избавиться от них нереально wink
А работали, мне кажется, как обычно... Или действительно нет? Если напишете, что было по-другому - учту и буду применять и дальше biggrin

Имя *:
Email *:
Код *: